Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А Не...
Форумы CS-online.ru > Главные форумы CS-online > Предложения/Пожелания
PiXeS
padonak.gif Хм-м-м...Я тут подумал и думаю, что вашему сайту нужен "собственный" Контр Страйк, тоесть берём обычную КС 1.6 изменяем Оружия ботов, игроков, моды, лого и всё что можно изменить и например на бомбе можно написать cs-online или в заставке написать cs-online...Думаю хорошая идея жду одобрений, если что могу с лого помочь...Ну и с оружием и ботами ))) знакомый мой так уже сделал...Играюю в его КС 1.6 кароче, жду комментов! pod_stolom.gif specool.gif
HipHop
Я не врубился вобще ты о чём?
PiXeS
Собственный стим иметь!!!
S@MUR@1
Стим лажа !!! а от замутить свою кс ето идея . yy.gif
BuJIKa
Реально мысль
PiXeS
можно зайодно разрекламировать там сайт...Админ жду коммента!
S@MUR@1
Отличная идея )))
PiXeS
на счёт игроков и оружия я позобочусь ))) остальное дело за вами
S@MUR@1
а шо там ещо карты , спрайты и всякая мелоч
PiXeS
Да
Nyaka
PiXeS, выбери наиболее детализированные модельки!!! Фпс однозначно повысится!
k00sh
Цитата(PiXeS @ 26.12.2008, 17:40) *
padonak.gif Хм-м-м...Я тут подумал и думаю, что вашему сайту нужен "собственный" Контр Страйк, тоесть берём обычную КС 1.6 изменяем Оружия ботов, игроков, моды, лого и всё что можно изменить и например на бомбе можно написать cs-online или в заставке написать cs-online...Думаю хорошая идея жду одобрений, если что могу с лого помочь...Ну и с оружием и ботами ))) знакомый мой так уже сделал...Играюю в его КС 1.6 кароче, жду комментов! pod_stolom.gif specool.gif

http://games.su29.ru/forum/index.php?act=idx
PiXeS
Хм-м-м...
cMa3ka
Да прикольно!На картах можно поставить типо настенных рисунков и на них ссылку на сайт,и все что угодно!!!Предложение +5!
nkky6uk
Просто добавь воды tongue.gif
QxQ
Идея бессмысленная эти моды ненужны никому кроме детей 13- лет biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.